Артисты оригинального жанра в Туле на праздник

Яна Борзова

Ведущий, Тула

Кто из организаторов привлекал на мероприятия артистов оригинального жанра? В чем была изюминка? Делимся впечатлениями)

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Артистов много, но из последних Игорь Чудаков.Комедийный Фокусник. Всем Советую!)))

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

К сожалению не помню имени, но очень мне понравились мимы на свадьбе) То что нужно для развлечения гостей, пока они ожидают молодых)

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

Максим Леуцкий, о, да, Чудаков — очень интересно!))) Несколько минут — и вы привыкаете к манере общения и втягиваетесь в диалог с артистом))) Был момент, чуть камеру из рук не выронил, так смеялся. Видел его и на свадьбах и на детском дне рождения, программы разные, и обе понравились!

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Поддержу вас коллеги не раз работал с Игорем Чудаковым — поначалу совсем не понимал его юмора, а мероприятия с третьего понял что он большой молодец и с ним не только приятно работать, но и приятно смотреть как он делает свои фокусы!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Раз пошла такая тема) Мне нравится как работает студия Эдуарда Ходока — Дорого, Качественно, Правильно!

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Олег Кондауров, А не скинете ссылочку на этих ребят?

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Александр Лепорский, гугл в помощь. Вся информация есть в открытом доступе

GO!PROJECT

Организатор, Тула

Фокусники: Дмитрий Мета, Игорь Чудаков.

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Очень понравился комедийный фокусник Игорь Чудаков на последнем своем выступлении, очень динамично и классно. Дмитрий Мета так же здорово зарекомендовал себя на тульском рынке как отличный профессионал своего дела.

Максим и Екатерина Рудаковы

Фотограф, Тула

Из фокусников лучше Дмитрия Меты никого еще не видели. Он шикарно все делает.
Также стоит предупредить, что в прошлом году мы сами обожглись на фокуснике-мошеннике, он пытался кинуть нас (((
Он предлагал свои услуги по невероятно низкой цене и мы решили посмотреть на него в работе, договорились с ним о работе на свадьбе, перечислили предоплату на карту а потом оказалось, что его услуги стоят в 2 раза дороже. Деньги он нам через несколько дней вернуть, но осадок остался. После этого советовать его кому-либо не страшно, а опасно. Имя его называть не будем, но очень надеемся, что он пересмотрит методы своей работы

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Максим и Екатерина Рудаковы, Напиши его имя, мне очень важно знать о не надежных артистах. Можете написать в ВК) Заранее спасибо)

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Вот такие истории гуляют по нашему городу. Очень хотелось бы знать о хитропопых негодяях все. Буду благодарен, если как нибудь шепнете на ушко.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, ДА, если они мне напишут я тебе скажу имя негодяя

Дуэт 3,5 метра

Ведущий, Тула

Недавно работали с Лаймой Вайкуле. Песни хорошие. Исполнение отличное. Берите!!! Все в ваших Руках!))))

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: